Subasta 0052M, Lote # 551
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961 - ) Signos encontrados II. Grabado, 227/500. Firmado y fechado 96. Enmarcado. Detalles de conservación. 23 x 42 cm Estimado $2,000-3,000